Brand: ATORN
Артикул 76044590
№ арт. производителя 62550060
EAN 4050293641691
Применение
Подходит для больших площадей, например в танкостроении и на производстве оборудования. Для удаления ржавчины, оксидных слоев, небольших царапин, а также для сильного текстурирования (шаблонная обработка) и полирования металлов. Специально разработано для обработки нержавеющей стали
Исполнение
- Изготовлен из нетканого материала с керамическим абразивным зерном и пластинок из тканевой шлифовальной шкурки, которые располагаются в пластмассовом основании вокруг оси в форме вентилятора
- Пластмассовое основание с отверстием диаметром 19 мм с 4 шпоночными пазами подходит для всех имеющихся в продаже роликовых приводов.
- Абразивный нетканый материал с двойной пропиткой обеспечивает необходимую финишную шлифовку с быстрыми результатами без уступов
Преимущество
- Благодаря цветовой кодировке инструменты трудно перепутать
- Больше обрабатывающего материала по сравнению с традиционными роликами обеспечивает увеличенный срок службы и меньшее тепловидение во время обработки.
- Сочетание с абразивным нетканым материалом с керамическим зерном улучшает качество шлифования и обеспечивает превосходное качество поверхности (крацевание)
- Чрезвычайно высокая стабильность благодаря двойной пропитке
Бренд | ATORN |
EAN | 4050293641691 |
Номер детали производителя | 62550060 |
Материал абразива | Керамический абразив |
Диаметр x ширина x отверстие | 115 x 100 x 19 мм |
Цвет | Оранжевый |
Конструкция | Очень крупный |
Частота вращения, макс. | 4800 об./мин |
Рекомендованная частота вращения | 2400 об./мин |
Количество штук на упаковку | 1 |
Не содержит железа и серы | Да |
Статистический номер товара | 68053000 |
Вес брутто | 0,500 кг |