Для просмотра подробной информации, изображений и документов выберите артикул из таблицы ниже.
Height 958 mm, including 14 CLIP-O-FLEX trays
товары
Цены отображаются для клиентов после входа в систему
Применение
Благодаря гибкой и модульной навесной системе CLIP-O-FLEX тумба-верстак на колесах может быть оптимально скомпонована и адаптирована для производства, монтажа, проектирования, обучения и дальнейшей подготовки. CLIP-O-FLEX соединяет ваши рабочие и складские площади или систему организации, а также позволяет комбинировать модули как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости!
Исполнение
- Конструкция из цельносварных металлических листов
- Столешница верстака слева, справа и сзади имеет крепежные шины CLIP-O-FLEX
- С удобной выдвижной системой для полок CLIP-O-FLEX
Преимущество
- Полки просто вынимаются из шкафа и навешиваются сбоку на навесные шины
- Гибкая навесная система только с одним навесным движением
- Эргономичный дизайн рабочего места благодаря разным углам наклона и возможности перемещения по горизонтали
- Быстрый доступ к рабочему оборудованию, высокая степень обзорности
- Быстрое переоборудование и замена, высочайший уровень мобильности, меньшая потребность в ходьбе, оптимальное использование пространства
Комментарии
Максимальное расстояние между основанием лотка и монтажными профилями CLIP-O-FLEX 52 мм. При использовании вставок для инструментов ATORN (высота 30 мм) необходимо учитывать выступ инструмента (макс. 22 мм). Лотки для инструментов с большим выдвижением необходимо устанавливать на первом уровне хранения.
Выбрать цвет RAL
ВНИМАНИЕ: Отображаемый на экране цвет отличается от реального цветового оттенка!
